Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полуторагодовалый Олег из многодетной семьи победит рак только при вашей поддержке!

Полуторагодовалый Олег из многодетной семьи победит рак только при вашей поддержке!

Олежке всего полтора года. Еще этим летом он ловко убегал от рук мамы и старших братьев, чтобы устроить очередной детский беспредел. В июле у мальчишки разболелся живот и началась рвота.

В больнице г. Павлоград ему 2 недели лечили отравление, но малышу становилось только хуже. И только после обследования в Днепре врачи установили причину – лейкоз! Позади у Олежки уже три протокола химиотерапии, на очереди – последние два. Мама, которая одна воспитывает 3-х детей и зарабатывает на жизнь реализатором на рынке, в отчаянии. Лекарств в больнице нет никаких.

Всего одного вашего «клика» на сайте Биржи благотворительности «ДоброДій» по ссылке http://248.dp.ua/projects/335 достаточно, чтобы помочь ни в чем не повинному малышу.

На видео мама получает от «ДоброДія» первую часть лекарств и благодарит каждого, кто принял участие в сборе помощи.

Олег ещё не научился ходить и говорить, но научился терпеть дикие уколы и перенёс уже три курса химиотерапии. А впереди ещё 2 курса «химии», а после – курс «сухой химии» в таблетках. Путь предстоит очень долгий и нелёгкий.

- Я не представляю, что бы я делала без своей семьи, ведь я воспитываю троих детей одна, помощи от мужа нет никакой. Благодаря моим сёстрам, которые оформили кучу кредитов, мы ещё держимся «на плаву» и есть шанс спасти ребёнка, - со слезами на глазах говорит мама Людмила Оглу.

Мы с вами – последняя надежда на спасение Олега, ведь помощи ждать уже неоткуда. Родственники Олежки набрали кредитов, продали все, что было, но этого мало.

- Раньше я работала реализатором на рынке, но теперь живу вместе с Олежкой в больнице, - продолжает Людмила. – Мы выживаем только на «детские», которые государство выплачивает каждый месяц, а это целых… 800 гривен! А для примера, всего 2 ампулы Заведоса стоят 7000 гривен! И это только малая часть из всего огромного списка лекарств.

Мы просто не можем пройти мимо этой ситуации и поэтому мы открываем срочный сбор на 20 000 гривен, на самые нужные медикаменты для Олега Оглу в борьбе с лейкозом! Если прямо сейчас всего 200 человек пожертвуют по 100 гривен, то уже до конца недели мы сможем закрыть проект и закупить Олежке самые необходимые лекарства!

Каждый, кто откажется от своего «чашки кофе» по ссылке: http://248.dp.ua/projects/335 , даст шанс этому озорному и симпатичному мальчишке выжить






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте