Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бегемот в Новый год

|«« «« »» »»|

С 17 декабря по 15 января в днепропетровском цирке новогодняя программа.

Накануне Нового года в сияющем огнями и мерцающем иллюминацией Днепропетровском госцирке гостей встречает захватывающее, незабываемое новогоднее представление.

На манеже представят настоящую новогоднюю сказку «Бегемот в Новый год». История такова: к директору игрушечной фабрики бегемот прислал петушка с телеграммой.

«Пришлите пожалуйста подарки для артистов, которые дарят свои удивительные номера любимым зрителям», - попросил бегемот.

А артисты прибыли к нам из разных стран и готовы радовать потрясающими трюками и четвероногими талантливыми партнёрами. Из Италии приехали грозные львы Тайро Короли.

Феерическое выступление артистов из Венгрии: Бейла Такача восхищённому зрителю продемонстрирует всех своих подопечных (лошадей, верблюдов, зебр, пони и даже симпатичную бегемотиху Чиччолину).

Неизменный интерес у зрителей вызывает выступление номера «Эквилибристы на першах» под руководством Заслуженного артиста Украины Геннадия Тараненко, обладателя Гран – при «Золотой клоун», «Большой золотой медали» в Монте–Карло.

В лучах прожекторов появляются артисты восхитительного номера «Дрессура кошек и собак» Марины и Александра Крот. Их очаровательные четвероногие питомцы - белые кошечки и чёрные собачки без устали с энтузиазмом исполняют трюки.

Прожектора по манежу выписывают разноцветные круги, которые только подчеркивают легкость выполнения движений в колесе гимнаста Евгения Крот.

А вот и Дед Мороз, Снегурочка, Петушок вместе со зрителями зажигают елку и водят хоровод с детьми, которые пришли на представление в карнавальных костюмах.

Спешите увидеть самое увлекательное новогоднее представление «Бегемот в новый год».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Катя  (02.01.17 20:09): Были сегодня в цирке!!! Я в восторге! Такого наслаждения от цирка я не получала давно! Разнообразие животных и номеров хорошее. Клоун - обалденный. А больше всего понравились лошади! Таких красивых лошадей и пони я никогда не видела!
И вся программа красочная, яркая и костюмы на высшем уровне!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте