Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 24 сентября 2026
20:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине выпустили первую газету для участников АТО

На Днепропетровщине выпустили первую газету для участников АТО

На какие льготы имеют право демобилизованные, как правильно носить государственные награды и отличия, как и где пройти качественную реабилитацию.

Ответы на эти и другие вопросы - в первой на Днепропетровщине газете для участников АТО. Ко Дню Вооруженных Сил Украины в области напечатали первый номер - десять тысяч экземпляров. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Ко Дню Вооруженных Сил Украины подготовили в области первую газету для участников АТО. В ней - четыре страницы интересной и полезной информации. От ответов на самые волнующие вопросы до военных шуток, - рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. - Десять тысяч экземпляров раздали военкоматам и центрам помощи бойцам АТО в районах».

Газеты напечатали за счет областной ассоциации объединений участников АТО.

«В первом выпуске рассказали об успехах бойцов в спорте, их творческих способностях. Добавили информацию о реабилитационном центре в Днепре, который создан командой Валентина Резниченко, и новом мемориале защитникам в Никополе. Опубликовали телефоны и адреса различных служб, перечень льгот, а также смешные истории с фронта», - рассказал председатель областной ассоциации объединений участников АТО Иван Начовный.

Следующие выпуски запланированы уже на 2017-й. Сейчас в ассоциации размышляют над периодичностью.

По-прежнему, демобилизованные могут обращаться за поддержкой в Центр помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА. Он работает по адресу: Днепр, пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж, тел.: (056) 742-86-62.

Ждут бойцов АТО и их родных в 22 филиалах Центра в городах и районах области.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (21)

•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (14)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (10)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Зґвалтував 11-річну вихованку та поширював відео в Інтернеті: у Дніпрі засуджено керівника художнього гуртка (4)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте