Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 июня 2026
09:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре изъяли 27,5 тонн водки и вина с поддельными акцизами

В Днепре изъяли 27,5 тонн водки и вина с поддельными акцизами

Полиция изъяла из оборота фальсификат на 1,1 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба управления защиты экономики Нацполиции в Днепропетровской области.

В Днепре правоохранители провели обыски и изъяли более 27,5 тонн фальсифицированной алкогольной продукции.

В складском помещении не только хранили фальсификат, но и занимались его фасовкой, также данная продукция маркировалась поддельными марками акцизного налога Украины.

Оперативники провели санкционированные обыски на складах. Правоохранители изъяли более 27,5 тонн водки и вина, хозяйственную документацию и черновые записи.

По предварительным данным, стоимость фальсифицированной продукции составляет 1,1 миллиона гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Неот  (06.12.16 11:14): Если это под Новиком, то его уже не первый раз закрывают. Показали бы хоть этикетки, чтобы понимать, что в магазинах не покупать. Во Львове показали, что Моёт подделывали. Ответить | С цитатой
прохожий  (05.12.16 17:34): Нихрена себе объемы! Этож 2750 ЯЩИКОВ водяры! Это ж 132 куба складского объема, или 6 фур-длинномеров! Это уже не складское помещение, а завод... Удивительно, что только сейчас накрыли, типа раньше не видели... Ответить | С цитатой
...  (05.12.16 14:46): скоро все что конфисковали продадут через подставные документы. А фото реальное конфиската слабо выставить? Когда бы еще как не под новый год можно нажиться. Безпроиграшная лоторея. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (10)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте