Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
00:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине помогут начать собственное дело переселенцам и демобилизованным

На Днепропетровщине помогут начать собственное дело переселенцам и демобилизованным

Мечтаете о собственном деле, но нет идей для успешного старта? Не знаете, где взять деньги на развитие бизнеса? 8 декабря в Днепре пройдет бесплатный форум для демобилизованных и переселенцев, где найдутся ответы на все вопросы.

«Команда Днепропетровской ОГА присоединяется к новому проекту. Его внедряет Украинский Женский Фонд при поддержке USAID. Он ориентирован на демобилизованных и переселенцев. Имеет два направления. Первое призвано помочь освоить новую профессию, найти высокооплачиваемую работу, расширить бизнес. Второе пригодится тем, кто только мечтает о собственном деле, или желает перенести его с В остока страны в нашу область. Подробности – на региональном форуме, который пройдет 8 декабря в Днепре», – сказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Участие в форуме бесплатное. Регистрация здесь.

«Во время форума мы подскажем, в какой сфере выгоднее открыть бизнес. Расскажем, как заручиться бесплатной поддержкой консультантов и получить гранты на реализацию задуманного - от полутора до 12 тысяч долларов», – сказала партнер проекта в Днепропетровской области Оксана Мирошниченко.

Начало 8 декабря в 9.00 по адресу: ул. Шолом-Алейхема, 4-26 («Менора»). Продолжительность – 5 часов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (17)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (15)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте