Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
22:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет Международный турнир по спортивным танцам Кубок Станислава Шкляра 2016

В Днепре пройдет Международный турнир по спортивным танцам Кубок Станислава Шкляра 2016

Международный турнир по спортивным танцам будет проводиться в Днепре 10-12 декабря 2016 в помещении Menorah Grand Hall, согласно решению президиума Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF).

В этом году Украине предоставлен честь по проведению всемирных соревнований по танцевальному спорту в номинации «Кубок Европы по 10 танцам», и всемирных соревнований уровня WDSF World Open Latin, International Standard, WDSF Open 10 dance. Также в рамках турнира будут проведены соревнования в более чем 45 категориях.

Организаторы турнира - днепропетровский танцевально-спортивный клуб Гармония и Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта. Руководство ВСК Гармонии уже более 15 лет проводит международные турниры мирового рейтинга, поэтому Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF) предоставила право проведения турнира такого высокого уровня именно этому учреждению.

Согласно требованиям WDSF, на турнир такого уровня приглашены судьи из 20 стран мира. В различных категориях мирового рейтинга будут соревноваться пары международного уровня из 20 стран мира и Украины, более 2000 спортсменов.

Крупнейший в городе культурно-деловой комплекс Menorah предоставляет возможность организации турнира на самом высоком уровне - именно здесь расположены рядом в одном здании зал для проведения танцевального мероприятия и международный отель, соответствующие требованиям WDSF по проведению мировых соревнований.

Международный праздник танца будет представлено лучшими представителями танцевального спорта, тренерскими бригадами, болельщиками и судьями из более чем 20 стран Европы. Наблюдать ежедневно за праздником спорта и танца будут более 1200 зрителей, спортсменов, их болельщиков и родственников, тренерские бригады со всего мира.

Это не является политическим мероприятием, но не поддерживается ни одной из политических сил.

Событие будет освещаться средствами массовой информации, запланирована прямая онлайн-трансляция, также приглашены региональные телеканалы для съемок телесюжетов. Фото и видео отчеты будут направлены в Всемирной Федерации Танцевального Спорта.

Содействии руководства города в проведении спортивного события европейского уровня будет свидетельствует о европейском курсе развития Украины, и поддержку мировых стандартов в направлении культуры и спорта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Яна  (10.12.16 18:34): А есть онлаин трансляция? Ответить | С цитатой
дмитрий  (04.12.16 02:00): интересно, редакторы этого сайта читают сами что они выкладывают??? все падежи, склонения и окончания слов ни в звезду ни в красную армию... позорище... Ответить | С цитатой
333  (14.11.16 18:06): Схерасе пара с Севастополя стала визиткой Гармонии ?? Особенно возмущают их сепарские группы в вк. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте