Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
19:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине изменилась цена оформления паспорта

В Украине изменилась цена оформления паспорта

Государственная миграционная служба опубликовала новые ставки административных сборов на услуги. Как сообщает пресс-центр службы, изменение ставок, в частности, повлияло на стоимость оформления паспортов – как внутреннего, так и заграничного.

Так,теперь оформление внутреннего паспорта гражданина Украины обойдется в 279-366 гривен, загранпаспорта — 491,320-810,32 гривен.

Размеры административного сбора установлены в соответствии с требованиями ст. 20 Закона Украины «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус» и постановления Кабинета министров Украины от 2 ноября 2016 года №770.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Морда  (13.11.16 00:36): А я вообще не признаю институт гражданства:, вы только вдумайтесь: какие то упыри когда-то провели границы, дали название, флаги для идентификации стада, выдали паспорта. А сами временами гонят людей в бой на такое же государство с другими признаками идентификации.

Причем за людей нас в принципе не считают: обзывают нас какими то лицами ( личина, маска), особами. В загранпаспортах и новоиспеченных ID пишут всё заглавными, как на могилах.
А по факту я Человек, а не какое не лицо.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мытарь  (11.11.16 22:17): Оформление за 7 дней и 3 - цена одинаковая, зачем разнесли по разным пунктам? Парубий составлял) Ответить | С цитатой
Fidel  (11.11.16 21:50): В стране, где минимальные пенсии и зарплаты в районе 1000 и 1200 грн просить столько за загранпаспорт просто верх абсурда. Тем более, что пенсии, что паспорта выдаёт государство. Ответить | С цитатой
совет  (11.11.16 21:13): Паспорта этой страны нужно отбирать у путинских ушле.пков. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (11.11.16 19:57): Для этой страны паспорта должны давать бесплатно !!! Ответить | С цитатой
А-ля  (11.11.16 16:40): Премьер-министр, ай да молодец, ай да покращив Ответить | С цитатой
Пополняшка  (11.11.16 16:00): Для е-декларации Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (9)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте