Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Старейшая газета Каменского «Знамя Дзержинки» сменила название

Старейшая газета Каменского «Знамя Дзержинки» сменила название

Во исполнение Закона Украины «Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки», с 2017 года одно из старейших многотиражных изданий Украины – газета ПАО «Днепровский меткомбинат» «Знамя Дзержинки» будет носить новое название – «ДМК: Деятельность. Мнения. Комментарии».

Напоминаем, что в марте 2016 года пресс-центром в соответствии с приказом по комбинату №350 был организован конкурс на лучшее название газеты Днепровского меткомбината. В конкурсе приняли участие 72 человека из 22 структурных подразделений предприятия. Для участия в финале конкурса было отобрано 5 лучших названий.

По результатам голосования самым лучшим названием, отражающим тематику газеты, стало «ДМК: Деятельность. Мнения. Комментарии», автором которого выступил ведущий инженер-программист УИТ Алексей Александрович Ганжела. Он и стал обладателем денежной премии за победу в конкурсе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Гоекачипе  (10.11.16 14:13): Правильно знамя Дзержинки д закрыть и расформировать А новую загнив вчинили л типа т ерномольвивкаменська правда та кривда Ответить | С цитатой
Гоекачипе  (10.11.16 14:12): Правильно знамя Дзержинки д закрыть и расформировать А новую загнив вчинили л типа т ерномольвивкаменська правда та кривда Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте