Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вторую социальную аптеку открыли в Межевском районе

Вторую социальную аптеку открыли в Межевском районе

Вторую социальную аптеку открыли в Межевском районе - отныне община имеет больший доступ к качественным и дешевым медикаментам.

Стоимость медицинских препаратов - особенно острый вопрос для людей, имеющих хронические заболевания, пенсионеры, льготники и социально-незащищенных категории населения.

Само открытие социальных аптек обеспечивает эти категории людей качественными медикаментами по доступным ценам, ведь препараты здесь продаются с минимальной наценкой, что ни в коем случае не сказывается на качестве медицинских препаратов. В то же время ассортимент в таких аптеках очень широкий, они обеспечены всем необходимым для удовлетворения потребностей потребителей. При отсутствии определенного препарата его доставляют на заказ всего в течение суток.

«Сейчас не все люди могут приобрести доступные медикаменты и полностью удовлетворить свои потребности. Поэтому мы делаем все, чтобы каждый житель нашей области имел доступ к качественным и доступным медицинским препаратам», - прокомментировал председатель Днепропетровского областного совета Глеб Прыгунов.

По словам заместителя председателя облсовета Владимира Бондарчука, который принял участие в открытии аптеки, областной совет и в дальнейшем будет продолжать работу по созданию социальных аптек в регионе.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (09.11.16 12:37): А этот Межевской район из другого города или из переименованных? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте