Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бойцов АТО приглашают на бесплатные занятия по Айкидо

Бойцов АТО приглашают на бесплатные занятия по Айкидо

На Днепропетровщине стартуют бесплатные занятия по Айкидо для атошников. Это совместный проект Днепропетровской ОГА и областной федерации Айкидо. Тренировки будут проходить три раза в неделю в спорткомплексе национального университета им. Олеся Гончара.

Чтобы присоединиться, нужно заполнить анкету. Количество мест ограничено, поэтому нужно поторопиться, сообщил советник председателя Днепропетровской ОГА Виталий Литвин.

Возможность посещать бесплатные занятия по Айкидо получат десять бойцов АТО. Для этого надо заполнить анкету-заявку. Сейчас уже есть один желающий. И это только за первые 10 минут регистрации, отметил Виталий Литвин.

Занятия будут проходить три раза в неделю по 2 часа. Их будут проводить тренеры областной федерации Айкидо, мастера международного уровня.

Бойцов ждут в спорткомплексе национального университета им. Олеся Гончара в Днепре на ул. Казакова, 12.

Занятия стартуют сразу после набора группы.

Айкидо - японское боевое искусство, особенность которого в бросках и захватах. На Днепропетровщине таким видом борьбы занимаются свыше 230 жителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (07.11.16 19:51): Сенсэй Игорь - Высококлассный тренер и учитель! Респект! Учился у него. Домо аригато годзаймасу! Ответить | С цитатой
моё имя  (07.11.16 16:43): надо было раньше бесплатно Днепропетровской ОГА людей тренировать, до АТО Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте