Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Граждане области задекларировали более 3,5 миллиардов гривен

Граждане области задекларировали более 3,5 миллиардов гривен

С января по октябрь 2016 года 49376 жителей Приднепровья предоставили фискальным органам области налоговые декларации об имущественном состоянии и доходах. Общая сумма задекларированных доходов за прошлый год составила более 3,5 млрд гривен.

К оплате по результатам декларирования подлежит почти 80 млн грн налога на доходы физических лиц, что на 6,4 млн грн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сумма военного сбора к уплате составляет 13,5 млн грн. Об этом рассказала начальник управления налогов и сборов с физических лиц ГУ ГФС в Днепропетровской области Инна Андрущак.

Самыми активными декларантами в Днепропетровском регионе стали граждане, получившие имущество в наследство или в подарок. Таких насчитывается 5169 человек, общая сумма задекларированной ими прибыли составляет 686,8 млн грн. Также, 1126 жителей края задекларировали более 200 млн грн от продажи (обмена) движимого или недвижимого имущества. Иностранный доход в размере 83,8 млн грн задекларировали 211 жителей области.

В то же время, 8,2 тысячи граждан реализовали свое право на налоговую скидку, сумма налога к возврату из бюджета составляет 9,7 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стойкп  (04.11.16 23:41): К гадалки не ходи то что задекларировали, это лишь верхушка айсберга. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте