Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Другая Грузия: в Днепре открылась интересная фотовыставка

Другая Грузия: в Днепре открылась интересная фотовыставка

Вы уже были в Грузии или еще только мечтаете о поездке в солнечную страну? В любом случае фотовыставка «Amazing Georgia» не оставит вас равнодушными. Каждая фотография на ней - это маленькая история, которая позволит взглянуть на Грузию по-новому.

Посмотреть снимки можно будет в течение месяца, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

На выставке «Amazing Georgia» фотограф Елена Цикава представила свой фоторепортаж из Грузии. На фотографиях - мгновения жизни простых людей, от дворового мальчишки до таксиста. Все они отражают многогранный мир этой красивой страны. Автор снимков считает: в жизни нет ничего незначительного. Каждый человек, даже в привычных делах и заботах, становится отражением своего народа.

В работах посетители найдут то, что обычно остается без внимания во время путешествия в Грузию. Каждая фотография - это комическая или грустная история о жизни, мечтах, делах.

Посмотреть фотографии можно с 1 по 30 ноября в арт-галерее центра "Менора" по адресу: ул. Шолом Алейхема, 4. Вход свободный.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Инал Ардзинба  (02.11.16 18:51): Там есть фото Абхазии? Где Сухум, Ткуарчал, Гудаут, Гагра? Ответить | С цитатой
Саакашвили  (01.11.16 17:58): Там есть фотки южных и юго-восточных районов ? Таких населенных пунктов как Вале , Ахалцихе . Ахалкалаки , Богдановка Спасовка ,Гореловка , Ефремовка и т.д. Там где живут духоборы . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте