Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
20:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бойцов АТО приглашают поделиться собственными историями успеха

Бойцов АТО приглашают поделиться собственными историями успеха

После демобилизации вы начали бизнес, сменили профессию или запустили социальный проект? Поделитесь своей историей успеха на форуме «Увлеченные жизнью» и вдохновите побратимов!

Встреча состоится 17 ноября в Днепре. Чтобы присоединиться к форуму, необходимо заполнить специальную заявку, рассказал советник председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный.

Форум «Увлеченные жизнью. Истории успеха ветеранов АТО» - идея общественной организации «Центр занятости Свободных людей». Замысел поддержала Днепропетровская ОГА. Поделиться с побратимами собственным опытом приглашают ветеранов АТО из Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской областей и Мариуполя. Выступления разобьют на три блока: «Новая жизнь-новая профессия», «От войны к бизнесу» и «Реализация социальных проектов как шаг к развитию новой Украины».

«Ребята должны на реальных примерах видеть: после войны можно не только вернуться к прежней жизни, но и изменить ее к лучшему. Они могут реализоваться, использовать свой потенциал, воплотить собственные идеи. Положительный опыт вдохновит бойцов и даст им сил. Я тоже прошел этот путь, на форуме расскажу свою историю», - поделился участник АТО, советник председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный.

На встрече с побратимами военные будут откровенно делиться рецептами успеха, расскажут о трудностях, которые удалось преодолеть, дадут полезные советы.

Форум состоится 17 ноября в Днепре. Чтобы принять в нем участие, следует до 30 октября заполнить специальную заявку по ссылке.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)

•  До музею «Машини Часу» передали рояль, пошкоджений під час російської атаки на Дніпро (2)

•  У Дніпрі відкрили вуличну шахову дошку та провели тематичний квест для дітей до Дня Української Державності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте