Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

556 юношей Днепропетровщины отправились на срочную службу в Вооруженные силы Украины и Нацгвардию

556 юношей Днепропетровщины отправились на срочную службу в Вооруженные силы Украины и Нацгвардию

На Днепропетровщине продолжается осенний призыв на срочную службу в армию. 556 юношей уже отправились в учебные центры Вооруженных сил Украины и Нацгвардии. Завершится призыв в конце ноября. Всего обучение пройдут 1500 юношей региона.

Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской облгосадминистрации.

Сейчас все ребята, приступившие к службе, проходят подготовку в учебных центрах Украины. После того, как получат базовые военные знания, юноши отправятся в воинские части страны.

«Призывники проходят службу в воинских частях на территории Украины. Ни один из этих ребят не будет отправлен в зону АТО. По завершению службы, юноши вернутся домой. Если захотят связать свою жизнь с армией, то смогут подписать контракт с Вооруженными силами Украины», - отметили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ОГА.

С начала нынешнего осеннего призыва на службу в армию отправились 556 юношей Днепропетровщины. Им от 20 до 27 лет. До конца ноября к службе приступят еще около тысячи ребят региона. Домой они вернутся через 1,5 года.


Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


или  (21.10.16 11:44): Или раньше 200-ми Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (13)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (9)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте