Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Машиностроительному заводу в Днепре выделили лимит на газ

Машиностроительному заводу в Днепре выделили лимит на газ

Кабинет Министров Украины выделил Южному машиностроительному заводу лимиты на газ. Об этом на своей странице в соцсети сообщил мэр Днепра Борис Филатов, передает УНН-Центр.

«Стараюсь убедить Кабмин выделить деньги на строительство объездной дороги и выбить ЮМЗ лимиты на газ. ЮМЗ дали лимиты. Город будет со 100 процентным теплом», – отметил Б.Филатов.

Напомним, в Днепре планируют снизить тарифы на теплоснабжение.

Gorod.dp.ua на Facebook.


км  (20.10.16 21:51): Кабмин выделил лимит, а Филатов присвоил себе все заслуги Ответить | С цитатой
видимо никто  (20.10.16 20:08): На даныла нечая 13 дубарь, 14 градусов - И ГДЕ ТЕПЛО???

Есть кто еще с даныла нечая, напишите, как у вас дела с температурой?
Ответить | С цитатой
Вау  (20.10.16 19:55): Тарифы конечно снизить... а вот что спасаете ЮМЗ. просто Респект! Гордость Советского ракетостроения , мировое имя , учёный и интеллектуальный потенциал города , Респект! Ответить | С цитатой
piligrim  (20.10.16 18:25): сенсационная новость! все отчитались о готовности к отопительному сезону, все проверили, все подготовили, все заменили... вот сейчас узнал почему у нас "дубарь" - оказывается бомжи в соседнем блоке, в подвале поснимали задвижки, по отрезали трубы и все сдали в металлолом!!! оперативно действуют, после объявления готовности в два дня все унесли в прием металла... скорее всего никто не готовился к неожиданной зиме, не делали ремонтов, не проверяли, ни каких замен не делали... заинтересоваться бы ментам (на большее уважение вы не тянете даже с повышенными зарплатами), СБУ и горсовету (по лживым докладам разобраться и поставить в "зю" позу.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте