Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
19:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Топ-5 игрушек, которые захотел бы любой взрослый

Топ-5 игрушек, которые захотел бы любой взрослый

Все взрослые глубоко в душе - не до конца выросшие дети, которым хочется новую игрушку. Хотите, докажем? Вот вам список подарков для детей, от которых вы бы сами не отказались.

Lego Technic

Лего - давно синоним слова “конструктор”, но не все знают, что, кроме ярких цветных пластиковых деталек для детей от трех до семи лет, в каталогах значатся машины, бульдозеры и поезда, работающие на электромоторах. Они на самом деле копируют свои прототипы - ездят, копают, светят фарами, делают любые вещи, которые взбредут вам в голову. При должном опыте два-три набора дают вам разнообразие деталей, из которых можно собрать что угодно. Хоть робота.

Танки на пульте управления

Казалось бы, ну машинки и машинки, какая разница, как они выглядят снаружи. Но нет. Heng Long, выпускающие линейку танков на радиоуправлении, сделали копию, которая ездит как настоящий танк по пересеченной местности, “стреляет” и делает вид, что у нее есть отдача орудия, и даже дымится из правильных отверстий, как дизель. Этим игрушкам не помеха никакое бездорожье - гусеницы, правда, в базовом наборе пластиковые, но вы в любой момент можете докупить металлические. Если не влюбились с первого взгляда - не бывать вам танкистом.

Квадрокоптер или вертолет

Скорее всего, вы знаете шутку о взрослом независимом мужчине и его выборе подарка на день рождения. Приходится считаться с тем фактом, что в жизни многих людей нет подарка желаннее радиоуправляемого вертолета - а еще лучше на роль звезды праздника годится дрон с закрепленной камерой, рассекать пространство над головами изумленной публики и снимать лица или исследовать соседские крыши. Почему бы и нет, учитывая, что на ihrashky.ua можно оценить модели не только по стоимости, но и по размеру и особенностям конструкции. Там даже выставлена модель Чинока, американского двухвинтового грузопассажирского вертолета, со специальным гироскопом, чтобы выравнивать положение машины в полете. Мечта любого гика.

Приставка

Что лучше: Xbox или Sony Play Station? - вопрос для гиков. А пока они будут спорить, время для новых приключений в любой из десятков игр! Еще немного - и игры начнут выходить параллельно для компьютера и приставок, чтобы любители яркой графики и джойстика тоже могли получить удовольствие. Многие экшны уже сейчас появляются для консолей раньше, чем для стационарных компьютеров. Игры можно покупать непосредственно онлайн через веб-интерфейс. Вообще они читают любой диск, так что посмотреть любимые фильмы вы тоже сможете.

Гироскутер или гироколесо

На вершине нашего хит-парада - вещь, откровенно незаменимая для города, где от метро до работы и от дома до метро иногда проще идти двадцать минут пешком, чем пытаться попасть в переполненную маршрутку, особенно летом. Гироскутер - площадка с элетромотором, закрепленная между двух колес. Наклон вперед - он едет, наклон назад - замедляется и останавливается, поворот тоже регулируется наклонами в стороны. При практических навыках катания на такой штуке развивается приличная скорость. Заряжается - от розетки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте