Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Семьи погибших в Днепре полицейских получат компенсации и квартиры

Семьи погибших в Днепре полицейских получат компенсации и квартиры

Семьи днепровских полицейских Артема Кутушева и Ольги Макаренко, погибших при исполнении служебных обязанностей, получат по 725 тыс. грн компенсации и двухкомнатные квартиры.

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время своего визита в Днепр 26 сентября. Вместе с мэром города Борисом Филатовым Арсен Аваков, а также генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, начальник Национальной полиции Хатия Деканоидзе и советник министра внутренних дел Антон Геращенко посетили общественную панихиду по погибшим полицейским.

«Это непростой день. Трагический день для всех. Для молодой патрульной полиции это очень серьезное испытание», – сказал Арсен Аваков. Министр также добавил, что в настоящее время руководство страны понимает всю глубину вызова, который преступность бросила государству.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

1  

ma$on  (27.09.16 10:04): до тех пор, пока квартиры и компенсации будут давать только мусорам, а не врачам и учителям, это общество можно считать убогим. 725 тыщ это деньги с бюджета, а в него дает каждый своими налогами. И с этих налогов деньги идут только на ментов. Не на больницы, школы, а на мусоров и на депутатов. Мусора защищают власть имущих, вот пусть они им и платят со своего кармана компенсации, а не с народных денег! Во у Филатова и Авакова морды лосняться. Вперед, платите со своих доходов.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте