Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Красавица из Днепра представит Украину на конкурсе Мисс Мир- 2016

Красавица из Днепра представит Украину на конкурсе Мисс Мир- 2016

Победительница Мисс Украина-2016 днепрянка Александра Кучеренко представит нашу страну на самом престижном конкурсе красоты Мисс Мира, который пройдет в декабре этого года в Вашингтоне.

Александре 18 лет. В 2015 году красавица из Днепра окончила среднюю школу с золотой медалью и поступила в Киевский Национальный Университет имени Т. Шевченко на специальность «Диктор и ведущий телепередач». Девушка также окончила музыкальную школу по специальности фортепиано и школу телеведущих "Respect TV". С пяти лет Александра увлекается бально-спортивными танцами. Знает английский язык, обожает верховую езду и лыжный спорт.

Сейчас Александра усиленно готовится к поездке в Америку - ежедневно ходит в спортзал, совершенствует свой английский, участвует в фотосессиях и готовит презентационный видеоролик. Покорить искушенное жюри конкурса девушка планирует танцем.

«Со всем справиться будет сложно, но участие в конкурсе даст возможность показать себя не только как красивую девушку, но и как умную, и талантливую», - призналась Александра.

Международный конкурс красоты Мисс Мира 2016 пройдет в Вашингтоне с 29 ноября по 20 декабря.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Все Класс!  (18.09.16 11:12): Та нормально выбрали.Действительно Красивая девчушка (надеюсь что и Умная) Ответить | С цитатой
Силиконовая долина  (16.09.16 21:19): Респект мнению ЖЮРИ !!!
Сегодня видел в Ля Сельпо ужасную картину - девушка с накачанными силиконом губами, активно жующая жвачку. УЖАСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ - крашенная утка, жующая ряску !!! Все ржут, а она - считает себя лучше всех !
НУ ПОЧЕМУ ОНИ (силиконовые утки) - ТАКИЕ ДУРЫ !!!
Ответить | С цитатой
жюри  (16.09.16 17:10): Ничего, девушка, симпатичная. Только почему-то на всех фото рот открыт, как будто насморк или аденоиды, и нечем дышать. Девушки, наверное, думают, что так они загадочные или ещекакиетотам...На самом деле это не так. Фотограф мог бы подсказать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте