Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
01:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

17 сентября цирк открывает двери

17 сентября цирк открывает двери

«Взрыв эмоций!» - новая программа в днепропетровском цирке.

Уже в следующие выходные в днепропетровском цирке новая программа «Взрыв эмоций». Красочные номера поразят зрителя. Новая программа насыщена акрбатическимим трюками и гимнастическими номерами. Одними из первых на манеж выйдут гимнасты на трансформирующихся турниках под руководством Дениса Маголы. Бесстрашные атлеты стремительно вращаются с такой скоростью, что дух захватывает. Ребята неоднократные победители многих фестивалей циркового искусства.

С восхищением и волнением за артистов зал проживает историю любви Натальи и Алексея Царевских, которую они показывают, исполняя сложнейшие трюки, под самым куполом цирка.

Из темноты появляются артисты в старинных костюмах и париках. Они, виртуозно жонглируя, перестраивают разные комбинации, ловко, играючи перекидывают булавы. Завораживающий номер «Групповые жонглёры» под руководством Виталия Ковтун.

Бе6зусловно, в программе есть и номера с участием животных. Один из самых зрелищных – «Игра с хлыстами», когда на манеж на коне буквально врывается Андрей Спектор. Он так задорно щелкает хлыстом, что этот характерный звук четко слышен во всех уголках огромного зала.

Особое место в программе занимает номер «Классическая дрессура пони» в исполнении Андрея Спектор. Пони величественно, музыкально и очень красиво исполняются всевозможные перестроения, бегут по кругу и по команде становятся на задние ноги и даже пританцовывают.

Чеканный ритм музыки заполняет весь зал до самого купола и манеж стремительно заполняется артистами в ярких костюмах. Они раскачиваются на качелях и молниеносно летят под купол, красиво и смело паря над манежем . Сделав сальто эквилибристы приземляются на противоположную сторону манежа. Зрители со страхом и восхищением замирают. Это номер «Энергия» под руководством Евгения Дидык. Его исполнители стали призёрами Международных фестивалей циркового искусства в Китае, Венгрии, обладатели специального приз международного фестиваля циркового искусства в Монте – Карло и обладатели награды за лучший номер сезона в Англии.

Спешите на открытие сезона с программой «Взрыв эмоций!»





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте