Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
08:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре создали коммунальное предприятие для организации отдыха жителей города

В Днепре создали коммунальное предприятие для организации отдыха жителей города

Организацией и обеспечением отдыха днепрян на туристических базах, принадлежащих территориальной общине города, будет заниматься коммунальное предприятие «Оздоровление и отдых». Решение о его создании поддержали депутаты Днепровского городского совета на 13-й сессии.

«Прежде всего, предприятие будет заниматься льготными и социально незащищенными группами населения: пенсионерами, детьми, участниками АТО и их семьями. Коммунальное предприятие только создали. Чтобы оно начало работать, его необходимо зарегистрировать и назначить руководителя», - говорит заместитель директора департамента по работе с активами городского совета Татьяна Янушкевич.

Представительница городских властей также отметила, что ранее все эти турбазы находились на балансе других коммунальных предприятий и предназначались для отдыха их работников. Напомним, этим летом 3000 маленьких днепрян по инициативе городского головы Бориса Филатова отдохнули в бесплатном муниципальном лагере «Дети Днепра». Кроме того, городские власти обеспечили бесплатное оздоровление для пожилых людей. Ожидается, что лагерь «Золотой век» в этом году примет 3000 горожан почтенного возраста.

Gorod.dp.ua на Facebook.


варя  (09.09.16 14:58): раньше мы как-то обходились без этого предприятия... так зачем оно нам сейчас. дополнительные растраты блин!!! Ответить | С цитатой
Объективность  (09.09.16 10:42): Хватит уже создавать !!!
Пусть действующие хотябы что нибудь делают
Или разогнать всех ДАРМОедов к едрёной фене - освободить рабочие места сосущие деньги из бюджета, помещения(коммунальные) и т.д. и т.п.
Ответить | С цитатой
мася  (08.09.16 22:07): Филатов создал очередное предприятие, которое будет съедать бюджетные средства Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте