Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Художники Каменского преображают город

Художники Каменского преображают город

В Каменском (Днепродзержинске) расписали первое здание. Пилотный арт-проект, который начался 14 июля, реализован в рамках акции "Раскрась свой город". Поддержку молодежной инициативе оказал городской голова Андрей Белоусов.

Над проектом больше месяца трудились местные уличные художники - Стас (Relaks) Саулевич и Тимур (Timo) Левин. Об этом в соцсетях отчитались организаторы затеи - ФРИ Джин и ДОМГО "МИКС", пишет 5692.com.ua.

На фасад полуразрушенного строения, расположенного по проспекту Аношкина, 12а, нанесли рисунок со словами "Відчуй кольори свого міста". Унылую стену здания украсила красочная художественная композиция. На ней присутствуют главные визитные карточки города: дом со шпилем, промзона, огонь Прометея, заводской дым и прочие символы.

Творцы монументальной картины использовали в работе цвета герба Каменского и его оттенки. Как сообщается, колоритная акция будет продолжена.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте