Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине ожидается резкое похолодание

В Украине ожидается резкое похолодание

В четверг, 11 августа, на западе Украины, а также в Винницкой и Житомирской областях, 12 августа на остальной территории страны ожидается резкое ухудшение погодных условий. Объявлено штормовое предупреждение.

Прогнозируются грозовые дожди, в отдельных районах град и шквалистый ветер с порывами до 15-22 м/с. 11 августа на Закарпатье и в Карпатах, 12 августа в центральной части страны и на севере Левобережья местами пройдут ливни.

При этом ожидается снижение температуры воздуха, начиная с западных областей. Ночью столбики термометров опустятся на 3-6 °С, днем температура упадет на 10-15 °С.

Напомним, во время грозы нельзя находиться возле линий электропередачи, в открытом пространстве, прятаться под деревьями, забираться на возвышенности, пользоваться металлическими предметами, иметь при себе включенный мобильный телефон, ездить на мотоцикле или велосипеде.

В ветреную погоду рекомендовано держаться подальше от деревьев, зданий, рекламных щитов, линий электропередачи. В помещении необходимо плотно закрывать окна и убирать все предметы с балконов, которые могут упасть вниз.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте