Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
09:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городе стартовал конкурс «Цвета Днепра»

В городе стартовал конкурс «Цвета Днепра»

Ко Дню города управление молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепропетровского городского совета проводит фотоконкурс «Цвета Днепра».

В нем может принять участие молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Количество работ для представления — не ограничено. Жанр также роли не играет, однако необходимо, чтобы фотографии соответствовали тематическим рубрикам:

  • «Мы разные. Мы вместе»;
  • «Неизвестный Днепр»;
  • «Красота родного края»;
  • «Улыбка днепрян»;
  • «Звонок истории».

Фотографии должны быть сделаны в городе Днепр. Работы должны отражать реальные жизненные ситуации, доносить до зрителя тенденции развития молодежи, показывать красоту и историю родного края, выражать эмоции окружающего мира.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо подать заявку на электронный адрес foto.konkurs.molod@gmail.com, справку о творческих достижениях (в свободной форме и электронном формате), фотографии для конкурса и фотографию самого автора в электронном виде. Работы принимаются до 28.08.2016 г.

Выставка фотографий и награждение победителей состоится в День города. Кроме того, лучшие работы будут размещены на билбордах Днепра.

Ссылка на страницу конкурса в FaceBook

Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:


интересуюсь.  (08.08.16 11:57): А что значит "Справку о творческих достижениях"? Ответить | С цитатой
Гость  (05.08.16 13:18): Идея хорошая!!! Но почему ограничения по возрасту?
Люблю делать фото
но мне 42 года.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (7)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (3)

•  Дніпровська художниця влаштувала відверту фотосесію на своїй виставці (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте