Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
17:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодые легкоатлеты Приднепровья — лучшие в Украине

Молодые легкоатлеты Приднепровья — лучшие в Украине

Команда молодых спортсменов края завоевала первое место на Чемпионате Украины по легкой атлетике. Они привезли с соревнований медали всех мастей. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

В соревнованиях среди молодежи золото взяла наша землячка Алена Шамотина. Она стала лучшей в метании молота. Второе место в тройном прыжке завоевала Дарья Дьяченко. На третьем месте в прыжках с шестом — Богдан Демидов.

Две золотые медали среди взрослых получили спортсмены из области Виктория Клочко и Алена Шамотина. Они заняли второе общекомандное место в этой возрастной категории.

Командный чемпионат Украины среди молодежи и взрослых по легкой атлетике принимал Кропивницкий. К соревнованиям присоединились более 700 спортсменов. Нашу область представляли 55 участников.

В регионе легкой атлетикой занимаются почти 7 тыс. спортсменов, с которыми работают около 300 тренеров.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте