Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
07:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр одним из первых подсчитал голоса избирателей

Днепр одним из первых подсчитал голоса избирателей

Протокол выборов уже завтра повезут в ЦИК.

100% обработанных бюллетеней, спокойный подсчет – такова сегодня работа ОИК в 27 округе. По официальным результатам выиграла Татьяна Борисовна Рычкова, которая набрала 15394 голоса (44,57%), на втором месте Загид Геннадьевич Краснов с 12768 голосами (36,83%), на третьем Татьяна Владимировна Рычкова с 523 голосами (1,5%).

«Меньше всего голосов набрал Садковский Дмитрий Михайлович – его результат 3 голоса (0%)», - резюмирует глава окружной избирательной комиссии Александр Литвин.

В целом подсчет прошел очень спокойно, заседание продолжается, сейчас идет формирование итогового протокола. Не было никаких противостояний, перепалок, конфликтов, - заверил Литвин. - Завтра повезем его в центральную избирательную комиссию, ее заседание назначено на завтра на 16-00, мы успеем к этому времени». Участковые комиссии сработали настолько хорошо – сдали все протоколы оперативно и оформили их правильно. Не было необходимости в пересчете бюллетеней ни с одного участка.

«Жалобы от наблюдателей, конечно, были. Но все они были бездоказательными и мы их практически не учитывали. Например, некоторых членов комиссии смутили отметки маркерами, ведь в кабинках были ручки, а на нескольких бюллетенях избиратели ставили отметки за кандидатов своими маркерами. Но мы учли эти голоса, ведь закон не запрещает голосовать принесенными с собой ручками или маркерами», - говорит Литвин.

Gorod.dp.ua на Facebook.


!!!  (24.07.16 23:46): Ура, радуемся! Наша жизнь изменится, рыги не прошли. Еще чуть-чуть и осень, осмд, тарифы, крутая новая дорога и метро до Кайдак. А, забыл к новому году ЕС к нам попросится. Ответить | С цитатой
Вова  (20.07.16 16:13): Не верю что красноватый столько набрал. За него никто не голосовал Ответить | С цитатой
сергей  (20.07.16 11:29): У нас есть мэр Филатов и у нас есть "Укроп". Лучше уже не найдём, выборы-только трата денег. Ответить | С цитатой
Инга  (20.07.16 10:32): Не верю я что Краснов на 2 месте, за него голосовали большинство!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бес  (20.07.16 09:28): А Геннадьевич, начинает все сначала главное побольше статей. переживаний за убогую жизнь горожан!!! обещаний и слез я хочу но не дают!!! Ответить | С цитатой
Азиров  (19.07.16 23:38): Результат "подсчёта" нарисовали ещё до "выборов"! :) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
избиратель  (19.07.16 21:49): а я до последнего верил в победу Краснова ((( Ответить | С цитатой
Вот и вся правда!  (19.07.16 18:17): «Жалобы от наблюдателей, конечно, были. Но... мы их практически не учитывали». Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (28)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте