Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 августа 2026
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В реке Днепр начала умирать рыба

В реке Днепр начала умирать рыба

В Днепре возле Каменского начала умирать рыба.

На реке Днепр в Каменском начала массово умирать рыба. Мертвая рыба обнаружена на участке реки от Днепродзержинской ГЭС до Нового моста.

В прибрежной зоне образовались массовые скопления мертвой рыбы.

Местные жители не обращают внимания на мертвую рыбу и купаются рядом с ней.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жара и застой воды  (18.07.16 09:04): жара и застой воды сделали свое дело. чего тут удивительно. Ответить | С цитатой
БАРБОС  (17.07.16 22:17): Начала? А разве когда-то она не дохла?(умирала)?Стране нужен металл, металл и еще раз МЕТАЛЛ!!! А рыба... Кому какая разница, что ей (рыбе) плохо в этой вонючей, заросшей водорослями, цветущей, теплой жиже, которую мы называем ДНЕПР!? Поля водорослей, куча мусора-это наша река. Мы ее почти угробили. И мы после этого европейцы? Если "дядя" подЪезжает к самой воде помыть машинку-это по европейски? А рыба... Она ж молчит. И молча умирает...Пардон-ДОХНЕТ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Сергей  (17.07.16 22:06): А что вы хотели!? Плотины настроили, из реки болото сделали, течения нет, берега заросли, дно заилилось. в воде полно сероводорода , вот результат. И это только начало. Приходит пора собирать камни. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стишок  (17.07.16 17:11): Что такое Днепр? Река.
Есть такое же ФК.
Мало было, так теперь
появился город Днепр!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
люмпены рулят  (17.07.16 14:35): Да уж, купаться с дохлой рыбой - то ещё удовольствие. Ответить | С цитатой
мытарь  (17.07.16 13:55): Достойно пера Жванецкого) Автор -БРАВО! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (35)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (6)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Безпекова ситуація на Дніпропетровщині стрімко погіршується (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте