Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучших фотографов Днепра отправили на сельхозработы

|«« «« »» »»|

Весьма креативно отметили Международный день фотографа лучшие мастера объектива Днепра. Группа лучших фотографов и фотохудожников города отправилась к фермерам, чтобы увидеть, чем и как нас кормит земля.

Членов Днепропетровского отделения Национального союза фотохудожников Украины и участников городского фотоклуба "Днепр" пригласили принять участие в интересном мероприятии, которое объединяло в себе выездной бизнез-форум, семинар-практикум и экскурсию по знаковым местам Приднепровья. Мероприятие состоялось и, как утверждают его участники, фотохудожники и представители малого и среднего бизнеса Днепра, а также Павлоградского, Новомосковского, Петропавловского и Петриковского районов — удалось!

- Гвоздем программы было посещение фермерского хозяйства «Відродження» Петриковского района, - рассказал Городскому сайту о необычной поездке один из ветеранов фотожурналистики Днепра Владимир Рязанов. - Участникам мероприятия показали фруктовые сады и ягодные плантации. Руководитель хозяйства «Відродження» Иван Саввич Ярмолюк и представляющая фермерское хозяйство «Барвинок» Антонина Кончаха рассказали много интересного и необычного о выращивании овощей и фруктов. А на Петриковском племенном конезаводе каждый мог пообщаться с элитными скакунами Украины и даже погладить их по холке. А хозяйка конного бала Татьяна даже прокатила на своем любимце смельчаков из участников семинара.

Апофеозом мероприятия было посещение одного из привлекательных объектов зеленого туризма – усадьбы-музея «Петриковські барви». Там состоялось основное торжественное мероприятие: представление участников, награждение достойнейших, обмен опытом, общение с партнерами по бизнесу, концерт фольклорных коллективов и ужин на закате солнечного светила.

У фотографов были свои заботы — запечатлеть на свои карточки памяти самые значимые моменты этого пусть и не эпохального, но интересного мероприятия. Лучшие фотоработы обладминистрация грозится отметить призами...

Фото Владимира Рязанова

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (13.07.16 12:54): Это работы фотохудожников??? Купил айфон - уже фотохудожник? Ужас и нет слов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
хм  (13.07.16 10:59): ветеран фотожурналистики фотал на телефон? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте