Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет акция «Борись за Днепр»

В Днепре пройдет акция «Борись за Днепр»

Во вторник, 12 июля, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «В Днепре пройдет акция «Борись за Днепр».

В пресс-конференции приняли участие:
- Учредитель компании «Альбатрос» Борис Рахлин;
- Генеральный директор компании «Дафи» Игорь Скляренко;
- Заместитель генерального директора АО «Промарматура» Валерий Дукач.

Валерий Дукач сообщил, что в ближайшее воскресенье, 17 июля, в Днепре пройдут промежуточные выборы в Верховную Раду Украины. С целью стимулирования явки молодежи на избирательные участки представители бизнеса инициировали акцию «Борись за Днепр», в рамках которой избиратели, пришедшие на волеизъявление, могут получить специальное поощрение: «Крайне желательно посетить избирательные участки с самого утра. В канун выборов, 16 июля, ровно в полдень, напротив гостиницы «Днепропетровск» состоится открытие городского фестиваля уличной музыки. Он продлится до вечера 17 июля, на нем вступят такие известные коллектив как «Скрябин», Brutto и еще около 20 украинских групп», - сказал он.

По словам Валерия Дукача, каждый проголосовавший на участке может получить специальный флаер, который в дальнейшем позволит бесплатно посетить одну из развлекательных точек Днепра: «Вы приходите на свой избирательный участок, голосуете, опускаете в урну бюллетень и на выходе с избирательного участка вы сможете встретить волонтеров, одетых в футболки с надписями «Борись за Днепр». У волонтера можно получить флаер, который дает возможность абсолютно бесплатно посетить ряд мероприятий в городе. В частности, флаер можно обменять на билет в аквапарк на ж/м Победа, посетить водную горку, которая будет развернута в парке им. Шевченко, длина ее спуска около 400 м, а также сходить в кино в кинотеатр «Материк-кино». Также можно принять участие в семейной фотосессии, которая пройдет в парке им. Глобы. Флаер действителен только для посещения одного из мероприятий», - отметил он.

Заместитель генерального директора АО «Промарматура» добавил, селфи на фоне избирательного участка даст возможность избирателю принять участие в розыгрыше современного смартфона: «Избиратели также могут принять участие в розыгрыше iPhone6. Для этого необходимо на выходе с избирательного участка сделать селфи так, чтобы в кадр попала табличка с номером избирательного участка. После этого фото необходимо разместить с хэштэгом #борисьзаднепр в Facebook или Instagram. Специальная программа позволит определить победителя конкурса уже вечером 17 июля», - рассказал Валерий Дукач.

Борис Рахлин призвал молодежь не игнорировать выборы, отметив, что результаты волеизъяления станут решающими для Днепра: «Мы призываем молодое поколение прийти на избирательные участки 17 июля и проголосовать за будущее Днепра. Мы считаем, что выборы 17 июля будут иметь решающее значение для города. О того, каким будет результат выборов, зависит то, сможет ли стать Днепр развитым современным цивилизованным городом с равными правилами игры для всех. Лучше прийти на выборы и бороться за Днепр сейчас, чем потом платить дань и расплачиваться качеством жизни за коррупцию власти», - сказал он.

Игорь Скляренко отметил, что именно молодое поколение сегодня должно принимать важнейшие и судьбоносные решения: «В выходные прогнозируют жару и люди по традиции будут стараться уехать за город. Поэтому мы решили объединить усилия, чтобы обеспечить времяпровождение людей на территории города. Мы призываем молодежь остаться в городе, прийти на участки, проголосовать и хорошо провести время. Мы считаем, что именно молодежь сегодня должна принимать кардинальные и важные для города решения», - подчеркнул он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Рос  (12.07.16 16:46): Раз так зазывают, значит, точно эти выборы нужно игнорировать! Ответить | С цитатой
Перезрада  (12.07.16 15:23): Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее. Ответить | С цитатой
наблюдатель  (12.07.16 14:32): Бл.. Ну чем не взятка???
подкуп избирателей налицо!!!
Ответить | С цитатой
Злой Путин  (12.07.16 13:10): за какой Днепр на бороться? за речку или за город? хотя, я бы за холодильник повоевал... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте