Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громадам Днепропетровщины расскажут, как получить гранты на развитие территорий

Громадам Днепропетровщины расскажут, как получить гранты на развитие территорий

Заручиться международной поддержкой и получить деньги на реализацию идей. 16 объединенных территориальных громад области научат, как получить гранты на развитие собственных территорий. Полезными знаниями поделятся специалисты Центра международного грантрайтинга при ДнепрОГА.

Бесплатные тренинги начинаются 12 июля. До конца лета специалисты Центра международного грантрайтинга посетят все 16 территориальных объединенных громад области. Расскажут о международных программах поддержки, научат правильно оформлять грантовые заявки.

«На каждую громаду выделяем целый день. Среди участников семинаров - чиновники и местные активисты объединенных громад. Всего в каждом семинаре примут участие около двух десятков человек, - отмечают в Центре. - Мы научим громады превращать идеи в конкретные проекты, поможем разобраться с грантовыми заявками, расскажем об интересных международных программах».

12 июля пройдет тренинг с Апостоловской громадой, 14 - с Богдановской, 19 - с Вербковской, 22 - с Жовтневой, 26 - с Зеленодольской, 29 - с Елизаровской.

2 августа пройдет встреча с Грушовокутской общиной, 5 - с Ляшкивской, 9 - с Мировской, 12 - с Могилевской, 16 - с Нивотрудовской, 19 - с Новоалександровской, 23 - с Новопокровской, 26 - с Солонянской, 30 - с Сурско-Литовской, 31 - с Юбилейной.

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы развития ООН в Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте