Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 октября 2026
05:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не удержался: вместо Павлограда водитель маршрутки отправился на море

Не удержался: вместо Павлограда водитель маршрутки отправился на море

Теплый морской бриз и золотой песок. Наверное, именно о радостях летнего отдыха задумался водитель маршрутки, когда вместо Павлограда отправился в Бердянск.

Мужчина так «замечтался», что не только отклонился от маршрута, но и разогнался до 127 км в час. Нарушение зафиксировала GPS система, с помощью которой отдел транспорта облгосадминистрации продолжает выявлять нерадивых перевозчиков. С постоянными героями анти-рейтинга будут разрывать договоры.

«Ежедневно с помощью спутниковой системы навигации отдел транспорта ОГА определяет перевозчиков, которые не соблюдают правила. Водителям, которые пренебрегают безопасностью и комфортом пассажиров, на дорогах области не место. Со злостными нарушителями будем прощаться», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На этой неделе в двух анти-номинациях отличился один и тот же водитель с предприятия «Автопроминь». На маршрутке с номером АЕ 0619 ВС он должен был везти пассажиров в Павлоград. Но «перепутал» дорогу и отправился в Бердянск. Водитель так спешил к морю, что превысил скорость. Он разогнался до 127 километров в час.

Определили и образцовых перевозчиков. Это водители предприятий «Одиума-Престиж», «Мотодор», «Пушкарный», «Автодрайв».

Днепропетровская ОГА еженедельно определяет рейтинг перевозчиков на пригородных и междугородных маршрутах. Помогает в этом система GPS-мониторинга, которая установлена на всех автобусах этих маршрутов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пассажир  (06.07.16 12:47): Молодца мужик! А что? Поехали, искупались в море и по хаткам, в Павлоград. Думаю, что пассажиры от такого расклада не отказались бы! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (17)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте