Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 июня 2026
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не удержался: вместо Павлограда водитель маршрутки отправился на море

Не удержался: вместо Павлограда водитель маршрутки отправился на море

Теплый морской бриз и золотой песок. Наверное, именно о радостях летнего отдыха задумался водитель маршрутки, когда вместо Павлограда отправился в Бердянск.

Мужчина так «замечтался», что не только отклонился от маршрута, но и разогнался до 127 км в час. Нарушение зафиксировала GPS система, с помощью которой отдел транспорта облгосадминистрации продолжает выявлять нерадивых перевозчиков. С постоянными героями анти-рейтинга будут разрывать договоры.

«Ежедневно с помощью спутниковой системы навигации отдел транспорта ОГА определяет перевозчиков, которые не соблюдают правила. Водителям, которые пренебрегают безопасностью и комфортом пассажиров, на дорогах области не место. Со злостными нарушителями будем прощаться», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На этой неделе в двух анти-номинациях отличился один и тот же водитель с предприятия «Автопроминь». На маршрутке с номером АЕ 0619 ВС он должен был везти пассажиров в Павлоград. Но «перепутал» дорогу и отправился в Бердянск. Водитель так спешил к морю, что превысил скорость. Он разогнался до 127 километров в час.

Определили и образцовых перевозчиков. Это водители предприятий «Одиума-Престиж», «Мотодор», «Пушкарный», «Автодрайв».

Днепропетровская ОГА еженедельно определяет рейтинг перевозчиков на пригородных и междугородных маршрутах. Помогает в этом система GPS-мониторинга, которая установлена на всех автобусах этих маршрутов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пассажир  (06.07.16 12:47): Молодца мужик! А что? Поехали, искупались в море и по хаткам, в Павлоград. Думаю, что пассажиры от такого расклада не отказались бы! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (20)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте