Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
01:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском без вести пропавшего преподавателя ДГТУ нашли повешенным в балке

В Каменском без вести пропавшего преподавателя ДГТУ нашли повешенным в балке

Как сообщалось ранее, 22 июня ушел из дома №21 по улице Бурхана и не вернулся Николай Скабицкий, старший преподаватель ДГТУ.

26 июня родственники мужчины обратились в полицию для розыска пропавшего, пишет 5692.com.ua.

Сегодня стало известно о том, что Николай Васильевич покончил жизнь самоубийством. О деталях трагедии рассказал Виталий Гусятниченко, замначальника Днепродзержинского отдела полиции.

Тело погибшего было обнаружено вчера, 4 июля. Его нашли повешенным в Самышиной балке в районе улицы Циолковского. Известно, что у Николая Скабицкого были семейные проблемы, из-за чего у него наблюдалось суицидальное поведение. Накануне самоубийства мужчина позвонил своим друзьям и сообщил, что больше они его не увидят. Похороны преподавателя состоятся сегодня, 5 июля. Николаю Васильевичу был 51 год.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Андрей  (07.07.16 14:03): Он вроде - бы ещё и тяжёлую атлетику в дворце металлургов преподавал в 90-тых. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте