Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
06:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стало известно, кто может возглавить Днепр после ухода Маркевича

Стало известно, кто может возглавить Днепр после ухода Маркевича
Фото: ФК Днепр

Наставник молодежной команды Днепра Дмитрий Михайленко может стать новым главным тренером первой команды.

Как сообщает FootBoom, 42-летний специалист — наиболее вероятный кандидат на смену ушедшему с поста рулевого Мирону Маркевичу.

В свою очередь, в молодежной команде его, скорее всего, заменит Александр Поклонский, который работает с юниорским составом клуба.

Михайленко выступал за первую команду Днепра в период 1991-1994 годов, а также с 2002 по 2006 годы. Также экс-полузащитник защищал цвета киевского Динамо с 1994-го по 2000-й годы.

Накануне Мирон Маркевич заявил, что принял решение уйти в отставку со своей должности. Специалист заявил, что не видит смысла продолжать работу в клубе, где не платятся долги и один за другим уходят игроки.

Ранее стало известно, что Днепр прекратит существование, поскольку его собственник не намерен погашать долги перед игроками и бывшими тренерами.

Однако руководство клуба, в частности, генеральный директор Андрей Стеценко и владелец Игорь Коломойский опровергли эту информацию.

Кроме того сообщалось, что клуб намерен закрыть все долги перед футболистами до 1 июля.

Защитник Днепра Артем Федецкий заявил о том, что сменит команду на фоне сообщений о грядущем исчезновении клуба.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ugu  (30.06.16 17:49): Хороший клуб. Был... Ответить | С цитатой
Да уж  (30.06.16 16:41): Типа дворовая команда. Ответить | С цитатой
Болельщик.  (30.06.16 13:21): Дорогу молодым. А зарплату им тоже надо платить. Обещаниями сыт не будеш. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте