Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
18:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Соборном районе города ко Дню молодежи провели турнир по мини-футболу

|«« «« »» »»|

День молодёжи — это праздник, который является одним из самых любимых для украинской молодёжи. В последнее воскресенье июня по всей стране проводится различные праздничные мероприятия, главным действующим лицом которых является молодёжь.

Так и турнир по мини-футболу ко Дню молодежи в Соборном районе города не был исключением. Спортивный задор превозмог жару и собрал 10 любительских команд со всего города на мини-футбольной площадке на ж/м Победа-5. Также отметим, что в турнире приняло участие две иногородних команды: из города Каменское (Днепродзержинск) и районного центра Васильковка.

Организаторами соревнований являются управление молодёжи и спорта Соборного района и общественная организация «Спортивный клуб «Престиж».

«Выражаем благодарность руководству управления молодёжи и спорта Соборного района, что поддержало нас не только словами, но и делами: предоставили наградную атрибутику для призёров и победителей соревнований, а также подарили хороший игровой мяч для проведения турнира. Привлечением соревнований занимались волонтёры «Спортивного клуба «Престиж». Взаимодействие органов управление и общественных активистов, несомненно, только увеличивает качество организации социальных проектов» - отметил руководитель общественной организации СК «Престиж» Игорь Болдин.

Игры проводились по кубковой системе – на вылет. Победителем турнира ко Дню молодёжи в Соборном районе стала команда «Ураган», второе место — ФК «FRZ» (аббревиатура ж/м Фрунзенский), третье место – ФК «Янг - Бойз».

Лучшим нападающим турнира стал Николай Бойко, забывший в ворота соперников 15 голов; лучшим защитником организаторы определили Илью Пархоменко (оба ФК «FRZ»), звание лучшего вратаря турнира досталось игроку ФК «Ураган» Олегу Зеремба, пропустивший наименьшее количество голов.

«Безусловно, очень нужно и важно проводить подобные соревнования для молодёжи на регулярной основе. Управление молодёжи и спорта Соборного (Жовтневого) района в Днепре будет поддерживать инициативы, а также планировать и осуществлять самостоятельно турниры по разным видам спорта» - рассказал начальник управления молодёжи и спорта Соборного района Юрий Цепков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте