Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
19:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Незабываемый Праздник мороженого компания «Рудь» устроила для всех жителей и гостей города Днепропетровска

|«« «« »» »»|

18 и 19 июня палаточный городок, который был развернут возле ТРК «Аполло» и ТЦ «Терра», собрал всех любителей «сладкого холода» в Днепропетровске.

Уже 12 лет торговая марка «Рудь» объединяет всю Украину, приглашая почитателей «сладкого холода» на Праздник мороженного во многих городах страны. 2016 год не стал исключением. Как рассказали нам организаторы праздника, в этом году они запланировали посетить более чем 60 городов по всей Украине. В том числе они были в Краматорске и Северодонецке, где устроили для всех жителей чудесный Праздник мороженого и внесли нотку радости в их город.

Стоит отметить, что организаторы, как и прошлые годы, порадовали детей своими интересными конкурсами, подарками и другими сюрпризами.

Те, кто постарался заранее и «запас» специальную валюту «рудыки» (эти деньги обменивались на обертки из-под мороженого «Рудь»), могли потратить ее на различные развлечения. Также детям предлагали аквагрим, интересные прически, тату и еще много чего оригинального.

Гости праздника отметили теплое отношение представителей компании «Рудь», которое наблюдалось во всем. Кому-то понравились веселые аниматоры, кому-то — зажигательная дискотека или конкурс «на лучший стих о компании “Рудь“». В течение нескольких часов мероприятия никто не скучал. А хорошие впечатления у днепропетровцев останутся надолго.

Заметим, что торговая марка «Рудь» является лидером среди производителей мороженого и замороженных продуктов в Украине, а в 2015 году заняла первое место в конкурсе «Фавориты успеха» сразу в двух номинациях — «Мороженое» и «Мороженое семейное».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте