Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
22:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Попытка подкупа родственницы Татьяны Рычковой

Попытка подкупа родственницы Татьяны Рычковой

Человек, который представился сыном одного и из кандидатов в депутаты, предлагал взятку свекрови Татьяны Рычковой за выдвижение в депутаты второй невестки – Татьяны.

Предвыборная борьба на 27-ом округе накаляется все больше. В ход идут все более «грязные» методы. Сведения о попытке регистрации сразу трех клонов Татьяны Рычковой получили свое подтверждение. Человек, представившийся сыном одного из кандидатов в народные депутаты Украины, намеревался подкупить свекровь Татьяны Рычковой с целью выдвижения второй ее невестки по округу №27 в Днепре. Об этом сообщила кандидат в народные депутаты Татьяна Рычкова во время пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«У моего покойного мужа есть брат. Его жену тоже зовут Татьяна Рычкова. Человек, который пришел к моей свекрови и предложил деньги. Он хотел, чтобы ее вторая невестка, Татьяна Рычкова, выдвинулась кандидатом в народные депутаты. По тому же 27-му округу, что и я», - сообщила известный волонтер, помощник министра обороны и зарегистрированный кандидат в народные депутаты Татьяна Рычкова.

На выходных также стало известно об ограблении общественной приемной Рычковой, из которой была вынесены компьютеры. «Мы расцениваем это как попытку перечеркнуть результаты первого месяца нашей работы. К сожалению, для конкурентов, ровно за 12 часов до инцидента вся информация с компьютеров была перенесена», - добавила Рычкова.

В связи с этим Татьяна Рычкова призвала всех участников выборов подписать Меморандум «За чистые выборы, за чистую победу!». Он определит рамки для всех участников предвыборной борьбы. Это не даст выборам в Днепре стать самыми «грязными» в Украине.

«Мы должны сообща делать все возможное, чтобы Днепр остался славным городом, который спасает страну от врага, а не городом, где разворачиваются политические игрища. Я за чистую победу!», - подчеркнула Татьяна Рычкова.

Напомним, что в последний день регистрации в Центризбирком были поданы документы сразу от трех кандидатов-клонов Татьяны Рычковой.

Как заявляла ранее Татьяна Рычкова, государство, в первую очередь, должно думать и защите простых людей и страны и она идет в парламент для того, чтобы вернуть депутатов «на землю».

Об этом Татьяна Рычкова так же написала на своей странице в ФБ

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте