Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 июля 2025
03:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском ввели туристический сбор и отказались от введения платы за парковку

В Каменском ввели туристический сбор и отказались от введения платы за парковку

За введение туристического сбора проголосовали депутаты на 8-ой сессии горсовета города Каменское 17 июня.

Составляет он 1% от суммы оплаты за гостиницу или хостел. Прибывшие в город по работе, как в командировку, туристический сбор платить не обязаны.

Пункт 19, в котором шла речь о введении платы за парковку, был исключен из плана регуляторных актов на 2016 год. Предложение об его исключении сделала депутат Капинус, найдя поддержку среди депутатов.

Напомним, что введение сборов, возникло как реакция местных властей на замечания государственной финансовой инспекции Украины, указавшей, что в Каменском не используют некоторые методы наполнения бюджета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Стоик  (19.06.16 17:29): Жаргоный Днепр, духовный, Днепрослав, впереди планеты всей. Ответить | С цитатой
местный  (19.06.16 10:57): Во дела, Днепродым сбор туристический собирать собрался... Ответить | С цитатой
Хых  (18.06.16 16:15): Зачем на городском сайте Днепропетровска и области постоянно новости о каком-то Каменском? Ответить | С цитатой
Зю  (18.06.16 14:52): Да чего там уж мелочиться, сразу таможню вводите... Ответить | С цитатой
Василий Иванович  (18.06.16 13:26): Если Новая власть за Будущее,то надо добавить освобождение от этого сбора для спортсменов всех уровней. Ответить | С цитатой
Гипопо  (18.06.16 11:41): Можно было ещё курортный сбор ввести, для завершения композиции. Ответить | С цитатой
Гипопо  (18.06.16 11:40): Можно было ещё курортный сбор ввести, для завершения композиции. Ответить | С цитатой
)))  (18.06.16 10:12): очень красивый город. возможно красивейший и экологически чистый во всей европе.а то и мира . все туристы из всего мира стремятся приехать и посмотреть и отдохнуть . очень правильное решение.город заработает миллионы долларов.там каждый год туристов просто огромное количество.я не пойму почему ещё Кривой Рог и Жёлтые Воды не додумались ввести тоже этот сбор. эти города даже покрасивее и получше будут Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (23)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (8)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (3)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте