Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
11:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в субботу пройдет ралли «Пикник»

В Днепре в субботу пройдет ралли «Пикник»

Четвертого июня уже в 21-й раз пройдет самое демократичное ралли «Пикник».

Несмотря на трудное время, организатору этих соревнований, мастеру СССР по автоспорту Борису Петровичу Пергату снова удалось собрать всех настоящих любителей автоспорта на ежегодный праздник. Принять участие в ралли «Пикник» может каждый желающий. И, похоже, в этом году «Пикник» будет представительнее прошлогоднего, когда на старт вышли 50 машин.

- Планирую ограничить число участников 80-ю экипажами, список участников уже практически сформирован, - рассказал Борис Пергат Городскому сайту. – Экипажи будут соревноваться в трех классах – «классик» (езда по асфальтовым дорогам), «драйв» (асфальт и полевые дороги), «рейд» (пересеченная местность).

В отличие от прошлых лет (когда «Пикник» стартовал на главной площади города), на этот раз участники будут собираться и стартовать на левом берегу, у ТРЦ «Караван». Регистрация участников начнется с 9:30 утра, на 12 часов запланировано торжественное открытие соревнований, в 13:00 первые машины уйдут на старт.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Якою стане «Терра» на Ломівському в Дніпрі: подробиці проєкту (2)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)

•  Третя хвиля кризи і дизель по 100 грн? Експерт назвав причину росту цін на АЗС (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте