Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вера Брежнева прокомментировала декоммунизацию родного Днепродзержинска

Вера Брежнева прокомментировала декоммунизацию родного Днепродзержинска

Певица рассказала о своем отношении к переименованию родного Днепродзержинска и улицы, на которой она жила, в программе «Світське життя».

«Днепродзержинск переименовали обратно в Каменское. Я немножко в шоке, если честно, потому что я все равно не соотносила его название ни с чем. Это просто имя нарицательное города, оно для меня не значило ничего больше, чем просто мой родной город. Поэтому немножко странно, что завтра ко мне приедет бабушка уже из Каменского», - поделилась Вера Брежнева с Катей Осадчей. Осадчая также в штуку предположила, что сценический псевдоним Брежневой также подпадает под декоммунизацию, пишет 5692.com.ua.

Также певица сказала, что жила на проспекте Карла Маркса. Напомним, теперь он носит название проспект Ивана Франко.

В интервью Вера Брежнева вспомнила свою юность и работу в кафе посудомойкой. «Посудомойкой я работала по протекции, потому что там работала моя старшая сестра Галя. Я училась в ... 11-м классе. Там работа была с 15.00 до 23.00. Кафе называлось «Дюна». Пока никого не было из клиентов, я делала уроки. Это ненормально, когда дети работают. Но в Днепродзержинске у нас сложилась такая ситуация», - вспоминает звезда.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный житель  (01.06.16 23:09): Нечесть у власти и все, кто их поддерживает на всех уровнях, скоро сгорит синем пламенем! Кара Небесная ждет Вас! Вы и Сам не поймете откуда у Вас свалилось столько бед! Нечесть нужно извести! Молитвами Господу! И хорошими делами каждого и объединением всех Украинцев! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Местный житель  (01.06.16 23:03): Украинцы! Сколько Мы можем терпеть самозванцев, марионеток, глупых, никчемную серую массу, которая прорвалась к власти и называет себя властью! Их выходки, не профессионализм, отсутствие необходимых знаний и опыта. А главное пренебрежение мнением граждан Украины, историей Украины, навязывающих реваншизм, радикализм, низкоуровневые вибрации, и потребности! Кричащие о демократии, а о ней знающие только из заграничных поездок, репортажей и рассказов друзей, товарищей по "разуму" проживающих за границами Украины! А вот ума у власти, не хватает, чтобы: объединить граждан Национальной и практичной идей развития, образования, повышения уровня всех имеющихся знаний, достижения конкурентоспособности Украины на всех уровнях в Мире, пропагандируя украинскую культуру и язык, не предавать забвению героев Украины, которые немало сделали для Украины! А не только героизация одних и стирание в памяти, в т.ч. молодежи Украины других! Ответить | С цитатой
ПэТРИОТ  (30.05.16 13:36): А ШО ВЫ ХОТЕЛИ.. ТЕРЬ К НЕЙ БАБУШКА ВЯЛЕНАЯ С ОГОРОДА ПРИЕЗЖАТЬ БУДЕТ.. Ответить | С цитатой
ТМ  (30.05.16 12:19): "сценический псевдоним Брежневой также подпадает под декоммунизацию" - согласна на все 100% "Посудомойкой я работала по протекции в 11-м классе с 15.00 до 23.00" - вон оказывается, где она всему научилась! Ответить | С цитатой
Talk  (30.05.16 10:32): Входять мишки - Вєра і Надєжда. При першому ж погляді на них
становиться ясно, чому Мурзік увльокся Толстим. Це здоровенні
тварюки із частоколом зубів і великими крилами за плечима.
Вєра і Надєжда дуже нагадують страшних птеродактилів тріасового
періода і ведуть себе соотвєтствєнно. (с)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте