Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Системы видеонаблюдения установят на въездах в Никополь

Системы видеонаблюдения установят на въездах в Никополь

Три современных модуля видеонаблюдения установят в Никополе в этом году. Системы разместят на въездах в город. Инновационное оборудование позволит контролировать ситуацию на дорогах и фиксировать номера машин, въезжающих в районный центр. Об этом сообщили в Никопольском городском совете.

Современные системы видеонаблюдения помогут правоохранителям следить за порядком и безопасностью в Никополе. В этом году инновационная техника появится на 3-х въездах в город. Оборудование позволит наблюдать за движением транспорта и выявлять правонарушения. Отснятое видео можно будет увеличивать.

Камеры видеонаблюдения – это часть проекта «Безопасный город». Его идея возникла у местного предпринимателя. Никопольские власти поддержали инициативу. С лета 2015-го установили 26 видеосистем в многолюдных местах.

Также город подал заявку на участие в проекте Евросоюза по развитию инфраструктуры. В случае победы Никополь получит более 26 тысяч долларов, которые потратят на дополнительные камеры.

Системы видеонаблюдения устанавливают во всех крупных городах региона. Предпочтение отдается многолюдным местам и въездам в населенные пункты. Камеры разместили на стадионах «Днепр-Арена» в областном центре и «Металлург» в Кривом Роге. Сейчас на Днепропетровщине около 200 камер.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Однако  (27.05.16 11:46): Каждой камере охрану иначе скомуниздят. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте