Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
19:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Количество регистраторов увеличат вдвое

Количество регистраторов увеличат вдвое

В ближайшее время в Днепропетровске станет 8 пунктов регистрации физлиц.

С 5 до 8 увеличится число пунктов регистрации физических лиц, количество сотрудников также хотят увеличить вдвое, признается директор департамента административных услуг и разрешительных процедур Днепропетровского горсовета Андрей Пономарев.

С 4 апреля горожане «прописываются»-регистрируются не в ЖЭКах, не в миграционной службе, а в специальных пунктах регистрации физлиц. На сегодняшний день они расположены в 5 точках: жители Центрального (Кировского) и Соборного (Жовтневого) районов регистрируются в здании Соборного (Жовтневого) райсовета, жители Шевченковского (Бабушкинского) и Чечеловского (Красногвардейского) — в Шевченковском (Бабушкинском) райисполкоме, Новокодацкого (Ленинского) — в своем, жители Индустриального и АНД — в здании Индустриального района, жители Самарского — в своем райисполкоме.

Как показал месяц работы, четырех пунктов недостаточно, поэтому в департаменте приняли решение открыть еще три центра регистрации — в центре предоставления административных услуг «Левобережный» на просп. Слобожанский (им. Газеты Правда), 42, в центре предоставления административных услуг «Правобережный» на просп. Дмитрия Яворницкого (К. Маркса), 75 (в помещении городского совета), еще один пункт регистрации хотят открыть в самом отдаленном районе города — Таромском.

«Мы надеемся, что депутаты городского совета нас поддержат и примут решение об увеличении численности сотрудников и мы вдвое увеличим отдел по регистрации физических лиц», - делится планами Пономарев.

Существенной особенностью нововведения является то, что выписываться теперь не надо. Достаточно обратиться в центр регистрации для следующей регистрации, здесь вас и выпишут из предыдущего места регистрации, тут же и зарегистрируют на новом месте жительства. При этом админсбор заплатите всего один раз, правда, сразу за две услуги. Также для удобства работы вскоре пункты регистрации оборудуют ксероксами и установят банковские терминалы, чтобы людям не надо было бегать в поисках этих услуг.

Адреса и телефоны районных советов города можно найти на этой странице.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий Иванович  (20.05.16 11:51): По опыту контактов в таких центрах терминалы Привета не настроены на прием платежей таких центров,хоть там и стоят.Протестируйте,потом опускайте рекламу. Ответить | С цитатой
Ксю  (18.05.16 17:41): Скажите, кто занимался сменой прописки "по новому" ? Неужели всё так безнадежно долго оформляется? Ответить | С цитатой
?!  (18.05.16 10:21): то есть если выписка в одном районе, а прописка в другом, то они сами научатся обмениваться информацией?! вау!
the impossible is possible
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте