Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сенсационное заявление Яны Зинкевич «Моя битва за жизнь»

Сенсационное заявление Яны Зинкевич «Моя битва за жизнь»
Яна Зинкевич действительно поражает своим упорством, своей любовью к жизни и теми поступками, которые она совершает.

Об этом, во вторник, 10 мая в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сказал экс-советник председателя Днепропетровской ОГА Борис Трейгерман.


«В 18 лет девочка добровольцем уходит на фронт, в 19 лет создает добровольческий батальон, который спасает людей из поля боя. 5 декабря происходит страшная авария, в результате чего Яна получила тяжелую травму и опять битва за жизнь, но теперь за свою собственную. Украинские врачи ставят ей неутешительный диагноз, травмы не совместимые с жизнью, никто не верил, что в этой ситуации исход будет хороший. Тем не менее, Яна включила все свои внутренние резервы и показала, что упорством и силой можно добиться результата. Она поставила первую цель – выкарабкаться, и сделала это. Затем долгие месяцы реабилитации и все мы стали свидетелями, что она сделала свой 1-й шаг, она начала ходить. Но у Яны есть еще одна мечта, стать мамой. Спустя несколько месяцев, Яна сделала самый главный подвиг, который может совершить любая женщина, Яна Зинкевич, народный герой Украины готовиться стать матерью», -рассказал он.

Руководитель медицинского управления и реабилитации раненных украинской добровольческой армии Яна Зинкевич сообщила, что готовится стать мамой.

«Врачи предполагают, что это будет девочка, которую планируем назвать Богданой. Рождение ребенка планируется осенью, ориентировочно в октябре. Отец ребенка Максим Кораблев, ему 27 лет, познакомились с ним год назад в зоне АТО», - рассказала она.

По ее словам, она на 4 месяце беременности: «Врачи относят мою беременность к беременности очень высокого риска. Роды будут тяжелые, почти 100% это будет кесарево сечение. Рожать планирую в Украине, но в частной клинике», - отметила она.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте