Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
20:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По итогам инициативы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» 5 дворов получили сертификаты на 1000 гривен

|«« «« »» »»|

23 апреля на субботник вместе с ИНТЕРПАЙП вышли почти 200 дворов Днепропетровщины: 104 в Никополе, 68 в Днепропетровске, 24 в Новомосковске.

В этот день участники субботника выкрасили 2000 литров краски и 1200 кг извести.

Инициатива «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» предусматривала для пяти участников, которые убрали свой двор лучше других, дополнительное поощрение – сертификат на 1000 грн. на покупку стройматериалов для дальнейшего благоустройства двора. Лучше дворы выбирались организаторами на основе присланных после субботника фотоотчетов. Оценивалось количество людей, задействованных в субботнике, объем проделанных работ и творческий подход.

Победителями инициативы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» стали:

г. Днепропетровск
ул. Тверская, 19.
пр. Слобожанского, 95.

г. Никополь
ул. Усова, 34.
ул. Усова, 40.

г. Новомосковск
ул. Гетьманская, 251.

Сертификат получает председатель ОСМД или уполномоченное им лицо. Помимо дополнительного поощрения для двора жильцы этих домов приглашаются на экскурсию на завод ИНТЕРПАЙП в своем городе.

Сертификат получает председатель ОСМД или уполномоченное им лицо. Помимо дополнительного поощрения для двора жильцы этих домов приглашаются на экскурсию на завод ИНТЕРПАЙП в своем городе.

В этом году традиционный субботник ИНТЕРПАЙП прошел в новом для компании формате. Помимо уборки заводской и прилегающей территории, металлурги убрали несколько городских объектов и инициировали уборку во дворах многоквартирных домов в рамках акции «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП».

«В этом году мы впервые вышли к ОСМД, ЖСК, домовым и квартальным комитетам, а также к инициативным группам по созданию ОСМД с инициативой убрать их дворы. ИНТЕРПАЙП предложил активистам самостоятельно организовать субботник возле своего дома и поддержал всех, кто откликнулся, необходимыми материалами – краской, известью, кисточками, мешками для мусора. Нашим предложением воспользовались почти 200 дворов. И это очень приятно. Мы уверены, что порядок в городе и стране начинается с нас самих и готовы поддерживать тех, кто и сам готов что-то делать», – отметил, подводя итоги акции, директор по корпоративным отношениям Дмитрий Кисилевский.

Инициатива состоялась при поддержке народного депутата Якова Безбаха, депутатов областного, городских и районных советов: Геннадия Есаулова, Михаила Березюка, Татьяны Каптеловой, Олега Портретного, Сергея Беседнова, Ларисы Тараненко, Вячеслава Басистого, Сергея Позднякова, Дмитрия Сущенко.

Справка:
ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2015 году ИНТЕРПАЙП реализовал 600 тыс. тонн трубной и колесной продукции.

Промышленные активы Компании расположены в Днепропетровске, Никополе и Новомосковске. В ИНТЕРПАЙП работают 11,5 тыс. сотрудников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (15)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (15)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (3)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте