Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
22:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выиграем мы - выиграет Украина!

Выиграем мы - выиграет Украина!
Для выхода Украины в финал мирового конкурса инноваций GIST Tech-I 2016 не хватает ваших голосов в поддержку стартапа обычного Днепропетровского мальчишки Михаила Литовченко.

Есть уникальная возможность очень вовремя заявить об огромном человеческом потенциале нашей страны и о нашем стремление присоединиться к цивилизованному миру.

Его идею уже высоко оценили на крупнейших международных научных конкурсах. В 2014 году кроме финала SJWP (Швеция) были победы на INTEL ISEF (США), INESPO (Нидерланды). В 2015 году он выиграл золотую медаль на I-SWEEEP (США). Теперь проект достиг стадии коммерциализация и начато изготовление промышленного образца модульного волнолома-электростанции, способного произвести достаточное количество энергии и пресной воды для обеспечения небольшого потребителя.

И здесь очень вовремя его стартап прошел в полуфинал крупнейшего всемирного инновационного конкурса GIST Tech-I, який проводится Американской ассоциацией содействия развитию науки (AAAS) под эгидой Госдепартамента США при поддержке Барака Обамы.

Теперь, для выхода в финал, ему нужно Получить максимальную поддержку в Интернете. В случае победы он сможет быстро завершить свою работу. И люди во многих уголках нашей планеты смогут отказаться от сжигания угля, нефти и газа и добиться энергетической независимости за счет перехода на возобновляемую энергетику.

Что нужно сделать?

Пройти короткую (одноразовую!) Регистрацию по ссылке http://www.gistnetwork.org/user/register
Открыть следующую ссылку и проголосовать за проект Mykhailo Lytovchenko
http://www.gistnetwork.org/content/tech-i-semi-finalists-voting
После этого появится новое окошко - проголосовать за Украину ВСЕ!

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Очень желательно голосовать каждый день до 1 мая включительно.
Помогите осуществить мечту! Давайте вместе принесем пользу людям!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте