Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Будущие полицейские сходили на экскурсию в Днепропетровский следственный изолятор

|«« «« »» »»|

Проходят ознакомительные экскурсии для курсантов университета внутренних дел.

С 11 по 27 апреля в Днепропетровском учреждении исполнения наказаний управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области (№4) состоялись ознакомительные экскурсии для курсантов Днепропетровского государственного университета внутренних дел, которые учатся на факультетах: патрульной службы, криминальной полиции, общественной безопасности.

Во время проведения ознакомительных экскурсий сотрудники Днепропетровской учреждения исполнения наказаний (№4) рассказали курсантам историю исправительного учреждения. Студенты смогли ознакомиться с работой контрольно-пропускных пунктов учреждения, осмотрели собирательное отделение и комнату досмотра вещей лиц, прибывающих в учреждение этапами и с судов, следственные кабинеты. Курсанты оценили условия содержания заключенных и осужденных.

Также, в рамках экскурсии слушатели Университета посетили корпусное отделение № 5, в котором проживают осужденные из числа хозяйственного обслуживания, осмотрели условия проживания осужденных, комнату для приема пищи, комнату психоэмоциональной разгрузки, спальные помещения и прочее. Последним пунктом экскурсии стал класс профессиональной подготовки исправительного учреждения, где гости могли осмотреть музей, в котором представлены макеты запрещенных предметов, которые были изъяты у заключенных и осужденных.

В завершение ознакомительного мероприятия, курсанты имели возможность задать интересующие их вопросы сотрудникам учреждения и рассказали о своих впечатлениях от увиденного.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте