Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
22:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Болельщики приглашаются на финальный турнир лазерных боев

Болельщики приглашаются на финальный турнир лазерных боев
Здесь нет болевых ощущений, электронное управление исключает нечестную игру, отсутствуют ограничения по возрасту, количество выстрелов безлимитное. Все это о LazerTag.

Соревнования по тактической спортивной игре проходили в школах Днепропетровска при поддержке ОГА. За победу боролись более 4 тысяч учеников из 40 школ областного центра. 16 апреля – финальный турнир. Поддержать участников могут все желающие.

  «Более трех месяцев назад в школах Днепропетровска стартовали турниры по лазертагу. С идеей выступил днепропетровский активист. ОГА предложение поддержала. За это время меткость продемонстрировали более 4 тысяч школьников Днепропетровска. Завтра – финал соревнований. Пусть победят лучшие. С нового учебного года планируем привлечь к увлекательных матчей все школы города. Все это - без копейки из бюджета», – подчеркнул председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

  Болеть за своих приглашаются все желающие. Итоговый турнир состоится 16 апреля в Молодежном парке по ул. Набережная Заводская, 53. Регистрация участников — в 10:00, начало соревнований — в 12:00.

  Финал состоится на специально оборудованной площадке: с защитными сооружениями и искусственным покрытием. Бороться за призы будут 24 команды различных возрастных групп.

  Победителей ждут кубки, дипломы и поощрительные призы. В частности, лучшие стрелки получат бесплатные подарочные сертификаты на игру по лазертагу.

  Лазерные бои прошли в 40 школах всех восьми районов Днепропетровска. Точное попадание в цель демонстрировали ученики 4-11 классов. Среди желающих были не только мальчики, но и девочки.

  Лазертаг – тактическая игра, которая проходит как на открытой местности, так и в закрытых помещениях. Стреляют из laser-автомата безопасным лазером. Нужно попасть в датчик соперника, который крепится на голове игрока. Во время матчей применяется принцип командной игры.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте