Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какие спортивные стадионы Днепропетровска получат новую жизнь

Какие спортивные стадионы Днепропетровска получат новую жизнь
На заседании комиссии по вопросам бюджета и финансов рассказали, какие спортивные стадионы Днепропетровска получат новую жизнь.

Депутаты говорили о планах на будущее и бюджетном проекте на 2016 год коммунального предприятия «Молодь-спорт».

В планах предприятия отремонтировать стадион «Авангард». В прошлом году уже была сделана первая часть проектной документации стадиона.

«В целом, можно сказать, что работы выполнены на 50%, еще необходимо сделать вторую часть проекта - баскетбольное, волейбольное и два футбольных поля, теннисная площадка, тир и беговые дорожки», - сказал директор коммунального предприятия «Молодь-спорт» Геннадий Лебедь.

По его словам необходимо также будет профинансировать работы, которые были выполнены в прошлом году, но не были оплачены - это отвод земли и топографические работы. По словам директора коммунального предприятия, в этом году на реализацию проекта необходимо выделить около 370 тысяч гривен. Депутаты единогласно поддержали финансирование ремонта стадиона «Авангард».

Второй объект, который планирует реконструировать КП «Молодь-спорт» - Спортклуб на жилом массиве Красный камень. «Помещение там почти готово, необходимо только закончить с освещением и полом. Планируется, чтобы в спортклубе был тренажерный зал и зал для занятий единоборствами», - сказал Геннадий Лыбидь.

Он добавил, что было бы неплохо, если бы в тренажерном зале бесплатно могли заниматься воины АТО, а с ними чтобы работали тренеры-волонтеры.

Член бюджетной комиссии Анастасия Староскольцева обратилась к депутатам с просьбой поддержать проект реконструкции спортивного клуба. Она также отметила, что можно сократить расходы на закупку оборудования за счет привлечения спонсорских средств.

«Предварительно по этому поводу уже был разговор с футболистом Романом Зозулей, он сказал, что поможет коммунальному предприятию с приобретением тренажеров», - сказала Анастасия Староскольцева. Депутаты единогласно поддержали финансирования проекта реконструкции спортивного клуба.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ааааа  (07.08.19 16:41): Вот брехуны. Какие там 50%. Уже 2019 год заканчивается а не сделано ничего.
Вообще. Ровно НОЛЬ! Я живу там рядом и вижу каждый день, в какой разрухе находится данный стадион.
Ответить | С цитатой
Сало  (18.03.16 15:55): Прошу депутатов рассмотреть вопрос по поводу ремонта плавательного бассейна. на правом берегу будем благодарны безмерно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте