Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Горгаз» незаконно отключил Елизаветовку от газоснабжения

«Горгаз» незаконно отключил Елизаветовку от газоснабжения
Жители поселка Елизаветовка остались без поставок газа, сообщает Телеканал ТРК "МІС".

Как стало известно из неофициальных источников, из-за конфликта «Горгаза» и сельского головы Максима Голосного в Елизаветовке отключили газ. "Горгаз" требует погасить долги за газ в детском саду, но Голосной считает эти требования незаконными. На сегодня это дело находится на рассмотрении в суде.

10 марта в Елизаветовку прибыла бригада газовиков из Днепродзержинска. Свой визит они объяснили, что якобы будут проверять, не произошла ли утечка газа возле здания детсада. После проверки этот факт не подтвердился.

Жители Елизаветовка считают, что специалисты «Горгаза» прибыли, чтобы отключить детский сад от газоснабжения. В ответ на это председатель сельсовета вместе с активистами вызвали полицию.

Правоохранители немедленно прибыли на место происшествия и обнаружили, что документы газовиков не действительны. Работники «Горгаза» уехали из поселка, но проблем стало еще больше. В настоящее время все жители Елизаветовка отключены от газоснабжения.

Чтобы разобраться в ситуации, Максим Голосной поехал в Днепродзержинск, чтобы встретиться с руководством «Горгаза» и уладить конфликт.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ЧёрнаЯ ж ОПА  (11.03.16 11:28): Остановим газовый безпердел!!!.. Ответить | С цитатой
Иван  (11.03.16 10:51): Чё за бред??? От газоснабжения отключены ТОЛЬКО прилегающие к детскому саду дома! Но никак не ВЕСЬ поселок! Мне никто газ не отключал! Достали уже СМИ, подающие непроверенные факты! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте