Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цикл культурно-просветительских мероприятий «Беседы о Гениях»

|«« «« »» »»|

"Там, где культура, там и мир"
Рерих

22 января мы открыли цикл «Бесед о Гениях» рассказом о Загадочном Боттичелли. Ведущая встречи - Лариса МАЛЫШЕВА, искусствовед, руководитель и ведущая выставок культурно-просветительской программы «Сокровищница мировой культуры».

Замечательные картины гениального Боттичелли в рассказе потрясающей ведущей создали неповторимую обстановку полного погружения в атмосферу жизни и творчества художника!

19 февраля продолжает цикл Беседа о Гайдене и Бахе!

Беседу ведет Владимир ГАРКУША, народный артист Украины, главный дирижёр Днепропетровского академического Театра Оперы и Балета.

Во все века на нашей Земле жили Божественные Гении, почти не слышавшие земные звуки, почти не касающиеся земных интересов, ибо внимали они Небесам. Они жили в мире Божественных идей и через свой голос, руки, мысли несли людям ГАРМОНИЮ. Они не принадлежат ни стране, ни даже времени, в которое они жили. Они всегда не ВОвремя... 

Какое же отношение к нашей жизни имеют признанные Гении человечества?

... только в историях жизни и творениях этих великих Гениев человечества сохранились крупицы знаний, веры и истины, которые могут открыть путь к счастью для каждого человека. Вот почему богатые люди коллекционируют, прячут для себя, и не дают общественности полноценной возможности погрузиться в настоящие произведения искусства. Ведь тогда люди поймут, для чего они живут, в чем их настоящее призвание, Предназначение, если хотите. Таким человеком невозможно будет управлять, гнать его на работу, и вынуждать делать бессовестные дела.

Только Гениями невозможно управлять!

Итак, мы приглашаем вас, открыть для себя удивительный мир, мир свободы, мир творчества, мир вдохновения, мир великих и удивительных Гениев!

Вы сможете получить ответы на свои вопросы, а также узнать о жизни и творческом пути людей, которые до сих пор остались непревзойденными мастерами своего дела.

Приглашаем Вас 19 февраля для погружения в музыкальный мир великих гениев, Гайдена и Баха, в уютный и гостеприимный зал
Культурного центра Телетеатр по адресу спуск Крутогорный, 9 (ул. Рогалёва)

Справки и бронирование мест по телефонам (067) 634 78 33, (099) 549 67 78.

Мы в соц сетях https://vk.com/miedinstvo
https://www.facebook.com/groups/958620087486339/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте