Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области 6 рыбаков оказались на дрейфующей льдине

В Днепропетровской области 6 рыбаков оказались на дрейфующей льдине
6 февраля в 10:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в акватории Каховского водохранилища реки Днепр откололся лед, на котором были люди.

Для помощи пострадавшим были направлены сотрудников 28 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. По уточненной информации от сотрудников правоохранительных органов стало известно, что на льдине в сторону города Энергодар Запорожской области дрейфует 6 человек-рыбаков.

Для спасения людей были привлечены водолазы коммунальной службы города Никополь, спасатели ГСЧС на автомобили АРА, а также подготовлена спасательная лодка «Глиссер» со стороны сотрудников аварийно-спасательной части на водных объектах ГУ ГСЧС в Запорожской области. Из-за течения, лед с людьми, размер которого составлял около 6 на 10 м, начал возвращаться.

В районе Новопавловской кручи лед принесло одной стороной к берегу, в результате чего люди смогли самостоятельно выбраться на берег. На момент прибытия спасательных подразделений, в 11:30, рыбаки безопасно покинули лед и в дальнейшей помощи не нуждались.

Служба спасения «101» в очередной раз напоминает, что выходить на лед в период оттепели опасно для жизни! Настоятельно советуем рыбакам не подвергать себя опасности и отказаться от такого опасного вида досуга.

Gorod.dp.ua на Facebook.


qwerty  (09.02.16 11:38): А если лодки нет, как подплыть к уловистому месту:) Ответить | С цитатой
Рыбакам  (09.02.16 08:31): Пингвинчики вы наши родные! Шо ж вы делаете? Во имя чего жизнью рискуете? Это шо ж за страть такая, чтоб на стремный лед выходить? Неужели ж без этого никак нельзя? Сам люблю рыбалку, но на лед меня не тащит. Ответить | С цитатой
Это Шац  (09.02.16 06:28): "Каждый год одних и тех же рыбаков , на одной и той же льдине уносит от берега " (С) Ответить | С цитатой
Рыбакам  (08.02.16 19:41): Каждый год одно и то же. Оставлять нах... этих дегенератов, увлеченных рыбалкой. Пусть себе дрейфуют. Ответить | С цитатой
активист  (08.02.16 17:47): Сепаратисты! Решили отколоться! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте