Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске перекроют движение на двух улицах

В Днепропетровске перекроют движение на двух улицах
В Днепропетровске в связи со строительством наружных сетей водоснабжения и водоотведения будет временно прекращено движение транспорта по ул. Владимира Моссаковского (ул. Клары Цеткин), ул. Шевченко и сужена проезжая часть ул. Паторжинского и ул. Гоголя.

Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности Главного управления национальной полиции в Днепропетровской области.

Правоохранители обращаются к автомобилистам с пониманием отнестись к временным неудобствам, просят с целью недопущения пробок и осложнения движения выбирать маршруты следования, учитывая вышеуказанную информацию, по возможности объезжать указанные участки дорог.

Будет перекрыта проезжая часть улицы Владимира Моссаковского (ул. Клары Цеткин) на участке от ул. Чернышевского до ул. Шевченко с 14.01.16 по 07.05.16.

Также перекроют проезжую часть улицы Шевченко на участке от ул. Владимира Моссаковского (ул. Клары Цеткин) до ул. Гоголя с 01.03.16 по 25.06.16.

Будет сужена проезжая часть ул. Паторжинского (с 18.01.16 по 10.02.16) и ул. Гоголя (с 1.03.16 по 21.03.16).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте